UA
 

Трансфер Модрича. Наставник Тоттенхэма оштрафовал игрока и поставил ультиматум Реалу

24 июля 2012, 13:12
0
25
Трансфер Модрича. Наставник Тоттенхэма оштрафовал игрока и поставил ультиматум Реалу
Фото: АР
Тоттенхэм оштрафовал Модрича

Главный тренер Тоттенхэма португалец Андре Виллаш-Боаш поставил ультиматум Реалу, который хочет приобрести хорватского полузащитника Шпор Луку Модрича.

Об этом сообщает AS.

Виллаш-Боаш вначале подчеркнул, что клуб решил наказать игрока.

"Все зависит не столько от Тоттенхэма, сколько от клубов, которые хотят приобрести игрока. Мы с президентом Тоттенхэма проявили свою открытость и готовность рассмотреть все предложения, что в подобных случаях является большой редкостью. Мы никогда не сомневались в его человеческих качествах, но клуб должен соответствующим образом реагировать на поведение Луки. Мы должны придерживаться своих принципов. К сожалению, нам придется оштрафовать его", - сказал португалец.

Виллаш-Боаш при этом не назвал сумму, на которую будет наказан футболист.

"Модрич – игрок, который много дал Тоттенхэму. Мы должны уважать его, но президент считает, что прогулы – это свидетельство непрофессионального отношения к делу. Надеемся, что ситуация разрешится одним из двух способов. Либо клуб, заинтересованный в покупке Модрича, примет условия Тоттенхэма, либо Лука останется с нами", – сказал португалец.

В настоящее время переговоры между Реалом и Тоттенхэмом продолжаются. Ранее главный тренер лондонцев Андре Виллаш-Боаш заявил, что клуб не намерен продавать Модричаменее чем за 35 миллионов фунтов.

Напомним, полузащитник  поставил ультиматум лондонскому клубу, требуя предоставить ему возможность уйти в мадридский Реал.

При этом футболист отказался лететь со Шпорами на сбор в США, настаивая на переходе. В настоящее время месторасположение игрока неизвестно.

По материалам: Спорт Сегодня
ТЕГИ: трансферыРеал (Мадрид)Лука МодричТоттенхэм (Лондон)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии