UA
 

Телеканал Футбол: Шевченко вступит в партию Натальи Королевской

28 июля 2012, 13:09
0
45
Телеканал Футбол: Шевченко вступит в партию Натальи Королевской
Фото: ФК Динамо (Киев)
Шевченко ушел в политику

Украинский форвард Андрей Шевченко, который накануне объявил о завершении футбольной карьеры и намерении заняться политикой, вступит в партию Наталии Королевской Украина - Вперед!. Об этом сообщил телеканал Футбол, ссылаясь на собственные источники.

Стоит отметить, что данная информация никак не подтверждается официальными источниками.

Напомним, пятницу, 27 июля, после матча третьего тура Чемпионата Украины, в котором Динамо обыграло Говерлу, бывший форвард киевлян Андрей Шевченко объявил о завершении профессиональной карьеры.

ВИДЕО: Просто Царь. Лучшее от Шевченко в Динамо, Милане и Челси

По словам экс-футболиста, он намерен заняться политикой.

При этом Шевченко пообещал внести ясность уже 28 июля.

"Да, определился! Наверное, я всех шокирую: мое будущее никак не будет связанно с футболом. Завтра дам информацию по этому поводу. Это будет связанно с политикой. Надеюсь на вашу поддержку", - сказал он. 

Партия Натальи Королевской Украина - Вперед! свой предвыборный съезд проведет 1 августа в селе Буки Сквирского района Киевской области. Политсила намерена выдвинуть кандидатов в народные депутаты и утвердить избирательный список.   

Напомним, сразу после Евро-2012 Шевченко объявил о завершении карьеры в сборной. В июле у форварда истек контракт с Динамо и СМИ сообщали, что он уедет выступать в другой клуб. Однако сам Шевченко решил повесить бутсы на гвоздь.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Динамо КиевАндрей Шевченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии