28 июля 2012, 21:56
0
16
Черноморец принимает Волынь

Сегодня, 28 июля, состоялся матч третьего тура украинской Премьер-лиги, в котором одесский Черноморец уступил луцкой Волыни.

Черноморец (Одесса) - Волынь (Луцк) - 0:2

Гол: Силвиу Изворану (14); Эрик Бикфалви (77)

на 49-й минуте Леонардо Де Матос не реализовал пенальти (вратарь)

Предупреждение: Павел Кутас (32), Тьягу Терросо (76), Артуро Морейра (89) - Даниэль Суботич (13), Валентин Илиев (21), Силвиу Изворану (25), Рамон Лопес (35)

Одесса. Черноморец. Начало матча: 21:00

Арбитр: Александр Иванов (Макеевка)

Черноморец: Безотосный, Фонтанельо, Бергер, Сантана, Кутас, К.Ковальчук (Бобко, 46), Политыло (Диденко, 74), Лео Матос, Бакай, Терросо (Моррейра, 81), Бурдужан

Волынь: Старцев, Симинин, Илиев, Шиков, Занев, Изворану, Скоба (Герасимюк, 78), Бикфалви (Стевич, 87), Лопес, Насонов (Пилипчук, 70), Суботич

Хронология матча:

4-я минута. Первая атака гостей завершилась подачей Рамона Лопеса с правого фланга, но защитники действуют внимательно.

7-я минута. Эрик Бикфалви нанес первый удар в створ. Метров с 30 зарядил он, послав мяч точно по центру ворот. Голкипер на месте.

12-я минута. Вот наконец удалось хозяевам довести мяч до штрафной соперника, и Леонардо Де Матос нанес удар, метя в дальний угол. Мяч разминулся со штангой.

13-я минута. И первая желтая карточка у нас уже есть. Даниэль Суботич нарушил правила, а потом помешал сопернику быстро ввести мяч в игру.

14-я минута. ГООООЛ 0:1 Силвиу Изворану!!! Эрик получил мяч от Рамона Лопеса и пробил в штангу! Первым на добивании оказывается Изворану, забивая свой первый мяч в чемпионате Украины!

21-я минута. Валентин Илиев нарушил правила, сорвав контратаку хозяев. Еще одна желтая карточка.

25-я минута. Максим Старцев уверенно играет кулаками на выходе, выбивая мяч к центру поля. А хозяева смогли забрать мяч себе в последние минуты.

27-я минута. Силвиу Изворану, который уже отметился голом сегодня, получил предупреждение за грубую игру в центре поля.

32-я минута. Быстрая контратака удалась гостям, Рамон Лопес был с фолом остановлен в метре от линии штрафной! А Павел Кутас увидел перед собой горчичник.

35-я минута. Быстрая контратака не удалась. А причина тому - Рамон Лопес, который сорвал ее фолом в центре поля. Еще одна желтая карточка.

36-я минута. Леонардо Де Матос сумел найти возможность для удара, мяч прошел метром выше перекладины.

45-я минута. Силвиу Изворану сумел опередить голкипера и нанес удар затылком, послав мяч слишком высоко. А ворота-то были уже пустыми.

48-я минута. ВОТ ТАК НАЧАЛО ТАЙМА!!! Бобко сразу же ворвался в штрафную и заработал ПЕНАЛЬТИ! Сергей Симинин нарушил правила, никаких сомнений в правильно решения арбитра.

49-я минута. НЕТ ГОЛА!!! Максим Старцев уверенно парирует удар, отбивая мяч прямо перед собой. Защитники оказались первыми и выбили "круглого" на угловой! А бил Леонардо Де Матос.

54-я минута. Сейчас гости позволили Бобко пробить головой метров с 10! Мяч прошел в сантиметрах от штанги.

60-я минута. После подачи с левого фланга Фонтанельо нанес удар головой под перекладину, Максим Старцев заслужил похвалу от партнеров после эффектного сейва.

66-я минута. Какой момент! Лучиан Бурдужан здорово обыграл Илиева и пробил в правый угол, но какое чудо сотворил Старцев, вытянув "мертвый", казалось, мяч!

67-я минута. Бурдужан все-таки поразил ворота соперника, но парой секунд ранее арбитр фиксирует офсайд.

76-я минута. Тьягу Терросо получил желтую карточку за слова в адрес арбитра после того, как последний зафиксировал фол.

77-я минута. ГООООЛ 0:2 Эрик Бикфалви добился своего!!! Очередной дальний удар от Эрика, метров с 25, мяч после рикошета от ноги защитника залетает в дальний угол. Никаких шансов не было у голкипера.

89-я минута. Наконец-то заметили мы на поле вышедшего на замену Артура Морейру. Правда ничего полезного он не сделал, заработал горчичник, сорвав контратаку соперника.

90+1 минута. Рамон Лопес напоследок нанес удар по воротам "Черноморца", с которым легко справляется Дмитрий Безотосный.

ТЕГИ: украинская Премьер-лигаЧерноморец (Одесса)Волынь (Луцк)