UA
 

Милан продолжает торговаться за Кака

1 августа 2012, 20:30
0
28
Милан продолжает торговаться за Кака
Фото: AP
Кака нет места в мадридской команде

Вице-президент Милана Адриано Галлиани подтвердил, что в скором времени встретится с президентом Реала Флорентино Пересом, чтобы обсудить возможность трансфера полузащитника Кака.

"Мы поговорим с Флорентино Пересом в Нью-Йорке. Нам будет очень трудно подписать Кака из-за его высокой заработной платы. Однако этот игрок — часть нашей истории", — заявил Галлиани в интервью итальянской прессе.

В минувшем сезоне Кака провел за мадридский клуб 39 матчей во всех турнирах, забив восемь мячей и сделав 14 результативных передач.

Отметим, что главный тренер Реала Жозе Моуриньо уже успел заявить, что не видит бразильца в составе на будущий сезон и рекомендовал ему заняться поисками нового клуба.

Ранее сообщалось, что в подписании полузащитника, кроме Милана, также заинтересованы Нью-Йорк Ред Буллз и Коринтианс.

По неофициальным данным, мадридский клуб хочет полностью продать права на 30-летнего бразильца, тогда как Милан рассчитывает взять его в аренду.

Стоит также отметить, что этим летом сразу два игрока Милана перебрались в Киев - нигерийский левый защитник Тайе Тайво в Динамо и португальский полузащитник Пеле в Арсенал.

По материалам: Чемпионат.com
ТЕГИ: МиланКакаРеал (Мадрид)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии