Богдан Шершун: Психологически почувствовали, что можем играть на равных с грандами

3 августа 2012, 20:50
0
25
Богдан Шершун огорчен поражением

Защитник криворожского Кривбасса Богдан Шершун прокомментировал поражение от киевского "Динамо" со счётом 0:1 в матче четвёртого тура украинской Премьер-лиги.

"Причина поражения от Динамо — нехватка концентрации. В конце подустали, сил нет, из-за этого внимание теряешь. Надо играть до конца, все 95 минут, но будем делать детальный разбор матча.

Почему пропустили гол? Пошла контратака Динамо, я пошёл встречать Милевского, он забросил мяч в центр штрафной площадки на Ярмоленко, которого никто не успел перекрыть.

В следующих матчах надо брать свои очки. Хорошо, что сыграли неплохо с грандами, но в графе по-прежнему ноль очков. С Зарёй будем играть на победу. Психологически почувствовали, что можем играть на равных с грандами", — сказал Шершун в эфире телеканала 2+2.

Напомним, что сегодня вечером киевское Динамо одержало четвертую победу подряд, переиграв Кривбасс со счетом 1:0

По материалам: Чемпионат.com
ТЕГИ: Украинская Премьер-лигаДинамо КиевКривбасс (Кривой Рог)Богдан Шершун