UA
 

В знак протеста. Говерла грозится сняться с Чемпионата Украины

26 августа 2012, 08:34
0
15
В знак протеста. Говерла грозится сняться с Чемпионата Украины
Фото: ФК Говерла
Шуфрич-младший грозится снять Говерлу с Чемпионата

Вице-президент закарпатской Говерлы Александр Шуфрич после поражения в матче 7-го тура Чемпионата Украины с мариупольским Ильичевцем (0:2) выразил недовольство судейством и заявил о возможном снятии команды с соревнований.

«У нас арбитры защищены от публичности, но мы найдем пути, чтобы обязать Пьерлуиджи Коллину сказать, какую ответственность понесет боковой арбитр сегодняшнего матча. Потому что о таком взятии ворот должен сигнализировать именно лайнсмен.

ВИДЕО: Слепой арбитраж. Незасчитанный гол в матче Ильичевец - Говерла

Кроме того, руководством клуба, вполне возможно, будет рассматриваться вопрос о снятии Говерлы с Чемпионата Украины. Говорю это абсолютно серьезно.

ВИДЕО: Сын Шуфрича грозится снять Говерлу с чемпионата УПЛ

Мы с большим трудом пробивались в премьер-лигу, но если мы тут не нужны, так давайте мы снимемся заранее. Зачем же нас так откровенно отсюда выгонять? Первый раз ошибка - это случайность, а два раза - это уже система», - сказал Шуфрич.

Отметим, что после 7-го тура в активе Говерлы по-прежнему нет ни одного очка.

Напомним, в субботу, 25 августа, в рамках 7-го тура УПЛ мариупольский Ильичевец на своем поле со счетом 2:0 обыграл абсолютного аутсайдера чемпионата ужгородскую Говерлу.

По материалам: Динамо Киев от Шурика
ТЕГИ: арбитражАлександр Шуфрич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии