Реал шокирует поражением от Хетафе, Месси обыгрывает Осасуну

26 августа 2012, 22:56
0
16
Осасуна принимает Барселону

25-27 августа состоялись матчи 2-го тура испанской Ла Лиги. В то время как Барселона усилиями Лео Месси одержала волевую победу над Осасуной, Реал второй матч кряду не смог победить, вдобавок еще и проиграв Хетафе.

26 августа

Осасуна - Барселона - 1:2

Гол: Хосеба Льоренте (17) - Месси (76, 80)

Удаление: Пуньяль (76)

Осасуна: А. Фернандес, Бертран, Аррибас, М. Фланьо, Дамиа, Пуньяль, Лоэ, Сехудо (Лоло, 80), Сиси (Тимор, 78), Лама, Хосеба Льоренте (Нино, 69)

Барселона: Вальдес, Дани Алвес, Пике, Пуйоль, Альба, Фабрегас (Педро, 63), Бускетс, Иньеста (Хави, 70), Санчес, Месси, Тельо (Вилья, 75)

17-я минута. ГОЛ 1:0 Лама слева вдоль лицевой линии навесил на дальнюю штангу, и Льоренте из-под Альбы с острейшего угла поразил ближнюю девятку!

76-я минута. ГОЛ 1:1 Позиционная атака гостей, прострел Педро, рикошет, и Санчес прострелил вдоль линии вратарской на Месси! В самом начале комбинации гостей, похоже, был офсайд!

80-я минута. ГОЛ 1:2 какой бы форме ни был Месси, а мастерство никуда не денется! Лионеля оставили без опеки в 14-ти метрах от ворот, и аргентинец после точного паса Альбы в касание поразил левый угол ворот!

Малага - Мальорка - 1:1

Гол: Хуанми (77) -  Хемед (68)

Гранада - Севилья - 1:1

Гол:  Микель Рико (36) -  Негредо (44)

Хетафе - Реал Мадрид - 2:1

Гол: Валера (55), Баррада (75) - Игуаин (27)

Удаление: Коэнтрау (90)

Хетафе: Мойя, Валера, Абрахам (Лопо, 50), Алексис, М. Торрес, Х. Торрес, Баррада (Ласен, 85), Лафита, Мичел, Д. Кастро, Мику (Колунга, 70)

Реал: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Альбиоль, Марсело (Кальехон, 74), Л. Диарра (Бензема, 59), Алонсо, Озил, Ди Мария (Мората, 79), Игуаин, Роналду

27-я минута. ГОЛ 0:1 Ди Мария отдал мяч на линию штрафной площади, Игуаин здорово прошёл между двух защитников, ушёл в сторону от голкипера и поразил пустой створ! Провалился центр у "Хетафе".

55-я минута. ГОЛ 1:1 Очередной, наверно, уже пятый штрафной во втором тайме. Отличная подача с правого фланга, и не менее отличный удар головой в исполнении защитника! Мяч влетает в сетку в притирку со штангой.

75-я минута. ГОЛ 2:1 Прозевал контратаку "Реал", Арбелоа сыграл неудачно на левом фланге, прострел в центр, и никто не смог помешать Барраде войти в штрафную и мощно пробить по воротам Касильяса!

90-я минута. Коэнтрау удалили. И не важно, что он даже на поле сегодня не был. Что-то умудрился со скамейки сообразить защитник "Реала".