Шахтер - Нордшелланд - 2:0. Текстовая трансляция

19 сентября 2012, 22:35
0
31
Шахтер играет с Нордшелландом

Шахтер - Нордшелланд онлайн. Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча 1-го тура группового раунда Лиги Чемпионов Шахтер-Нордшелланд, который состоялся 19 сентября в Донецке.

Шахтер (Донецк, Украина) - Нордшелланд (Фарум, Дания) - 2:0

Гол: Генрих Мхитарян (44, 76)

Предупреждение: Адриано (35), Срна (68) - Хансен (35), Кристенсен (40), Лорентсен (60), Джон (78), Мтилига (82)

Место: Украина, Донецк, стадион "Донбасс Арена"   Время: 21:45

Шахтер: 30. Пятов, 33. Срна, 5. Кучер, 44. Ракицкий, 26. Рац, 22. Мхитарян, 3. Хюбшман, 77. Илсиньо (Тейшейра, 70), 7. Фернандиньо, 10. Виллиан (Коста, 81), 9. Адриано (Девич, 75)

Главный тренер: Мирча Луческу

Нордшелланд: 1. Хансен, 2. Окоре, 18. Паркхерст, 8. Мтилига, 6. Аду, 7. Стокхольм, 10. Бекманн, 17. Кристенсен (Кристиансен, 63), 20. Лоренсен (Нордстранд, 72), 21. Рунье, 15. Джон (Лаудруп, 81)

Главный тренер: Каспер Юльманн

Финальный свисток. Шахтер стартует с победы.

90+3 минута. Подача, Коста мог забивать, но отдал пас вратарю.

90+2 минута. Хюбшман с фланга прострелил, Тейшейра с трудом дотягивается до мяча, но удар не вышел.

89-я минута. Подача с фланга, Девич пробивает головой - вратарь чудом парирует удар!

87-я минута. Дуглас Коста просто по глупому ушел из центра на фланг, не стал делать передачу на одинокого Девича, и пробил в ногу защитника. Хороший момент упустил.

81-я минута. Дуглас Коста выходит вместо Виллиана.

78-я минута. Джон получает карточку за фол на Раце.

76-я минута. ГООООООЛ 2:0 Виллиан промчал полполя, отдал пас на фланг на Мхитаряна, Генрих попробовал отдать пас на центр, защитник перехватил, и сам Мхиатрян пробивает по воротам и гол!

74-я минута. МОМЕНТИЩЕ! Луис Адриано идет с мячом, отдает пас наперед, за ним выскакивает Тейшейра и не смог попасть по мячу!

73-я минута. Виллиан получил мяч, зарядил сразу же по воротам - вратарь хорошо парирует.

71-я минута. Падение в штрафной в исполнении Адриано, Луис смотрит на арбитра, а арбитр совсем не смотрит на Луиса.

69-я минута. Джон навешивает с фланга, Пятов выскочил на мяч, но не добирался, а Ракицкий головой скинул мяч мимо дальней штанги - хорошо хоть, что мимо.

68-я минута. Дарио Срна задержал соперника на фланге и получил горчичник.

63-я минута. Свежий Кристиансен простреливает, но Пятов хорошо вышел на мяч, а Ракицикй н пустил противника.

62-я минута. Передача из глубины на Луиса Адриано, но вратарь оказался первым на мяче.

60-я минута. Лорентсен получает желтую карточку за опасный фол.

58-я минута. Хорошая передача на Мхитаряна, выход один на один, но не хватило немного скорости, да и голкипер вовремя вышел из ворот.

56-я минута. Вратарь допускает оплошность при пасе назад, но защитник успевает в подкате помешать Мхитаряну.

54-я минута. Рац после заброса с острого угла пробивает прямо в сетку ворот.

51-я минута. Срна после подачи с углового с ходу засандалил по воротам, вратарь отбил прямо перед собой, но Хюбшман не смог добить, и защита вынесла мяч.

50-я минута. Виллиан включил скорость, но не смог оббежать двух защитников.

46-я минута. Второй тайм стартовал. Без изменений (пока)

Перерыв.

44-я минута. ГООООЛ 1:0 Отобрали мяч в центре, бросили на фланге Луиса Адриано в прорыв, тот простреливает на центр, и Генрих с ходу пробивает мимо кипера! Быстро и красиво.

40-я минута. Подкат отчаяния Кристенсена и жёлтая карточка за это.

38-я минута. Передача вразрез и удар Мхитаряна с 10-ти метров с разворота в касание - кипер ногами блокировал мяч!

37-я минута. Опять опасно - Илсиньо прокидывал мяч от лицевой на центр вратарской, но там оказался защитник, а партнеры ждали на дальней штанге.

35-я минута. Адриано входил в штрафную, и перед стыком с вратарем завалился неуклюже на газон. Арбитр прибежал и дал желтую карточку Луису за симуляцию - и вратарю за обидные для бразильца слова.

34-я минута. Срна видел Виллиана и подал на фланг - но бразилец не смог отвоевать позицию у защитников.

30-я минута. Рац получает мяч на фланге и подает - прямо в лицо Паркхерсту. Ну, хорошо хоть одного соперника вывели из строя.

29-я минута. Начинают ближе подходить к штрафной, Виллиан после заброса не смог на скорости уйти к воротам, а Илсиньо едва не прокинул мяч мимо двух защитников, но те все же смогли справиться.

27-я минута. Стокхольм пробивает с ходу - Пятов отбивает мяч перед собой.

26-я минута. Как-то слишком спокойно Шахтер сейчас играет. Ребята, это ж не Челси и Ювентус.

21-я минута. Виллиан первый раз отлично промчался в центр, пробивал с дистанции - мяч рикошетом улетает на угловой.

17-я минута. Хорошая передача на Раца за спину защитникам, но Развану не хватило или скорости, или длины ноги где-то на метр больше.

15-я минута. ОПАСНО могло бы быть - передача за спину на Илсиньо прошла, бразилец прострелил в центр вратарской, но свои оттуда уже убежали вперед.

15-я минута. Илсиньо пошел в проход по флангу, но не удалось мимо защитника пройти.

13-я минута. Высокая подача, и Андрей Пятов спокойно мяч забирает.

12-я минута. Илсиньо руками ложит на газон Рунье. Опасный штрафной с фланга.

10-я минута. Вперед, Шахтер - звучит на стадионе. Пока что гости активны.

8-я минута. Хороший момент. Кучер отобрал мяч в центре, отдал на Луиса Адриано, а тот мягко бьет мимо штанги.

6-я минута. Нордшелланд не боится активно открываться впереди и старается атаковать с помощью контроля мяча.

3-я минута. Летел Шахтер в атаку, но Мхитарян отдал пас на партнеров в оффсайд.

1-я минута. Стартовал матч - не впервой Барселоне гостить в Донецке, правда датская Барса у нас впервые.

По материалам: Спорт bigmir)net
ТЕГИ: ШахтерНордшелландШахтер НордшелландШахтер Донецк Нордшелланд