UA
 

Ребров: В составе Динамо Загреб выделил бы Саммира

2 октября 2012, 16:25
0
12
Ребров: В составе Динамо Загреб выделил бы Саммира
Фото: ФК Динамо Киев
Разведчик киевлян Сергей Ребров

Своими наблюдениями за игрой загребского Динамо с хорватской прессой поделился сотрудник тренерского штаба киевского Динамо Сергей Ребров, побывавший на матчах чемпионата Хорватии с Риекой (поражение 0:3) и Хайдуком (победа 3:1).

"Мои впечатления существенно не изменились, - заявил "разведчик" киевлян. - Динамо Загреб является лучшим хорватским клубом, несмотря на то, что Хайдук оказал загребцам серьезное сопротивление".

"У загребцев выделил бы Жорже Саммира. Он один из лучших, если не лучший игрок в Динамо, забил два гола и вообще играл очень хорошо, особенно в первом тайме, - сказал Ребров. - Что касается Матео Ковачича, то мы знаем, что это молодой и сильный игрок. Свой талант он в очередной раз подтвердил в игре против Хайдука, у него может быть большое будущее".

"По поводу предстоящей игры в Лиге чемпионов, могу сказать, что наше Динамо имеет больший опыт выступлений в Лиге чемпионов. Но на бумаге до игры - шансы всегда 50 на 50", - заключил Ребров.

Напомним, что экс-форвард украинского гранда Максим Шацких считает, что киевское Динамо должно обыгрывать своих хорватских одноклубников с разницей в два мяча.

По материалам: Динамо Киев от Шурика
ТЕГИ: Динамо КиевХайдукДинамо ЗагребСергей РебровРиека
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии