UA
 

Игроков московского Динамо расстреляли из пейнтбольных ружей

19 октября 2012, 12:16
0
36
Игроков московского Динамо расстреляли из пейнтбольных ружей
Фото: rg.ru
Фанаты московского Динамо в очередной раз атаковали базу своего клуба

Инцидент произошел на базе во время утренней тренировки российской команды.

Сегодня, 19 октября, произошел неприятный инцидент на тренировке московского Динамо на базе в Новогорске.

После окончания занятия неизвестные обстреляли игроков и тренеров команды из ружей для пейнтбола, после чего скрылись в близлежащем лесном массиве.

Кроме этого, на тренировочное поле были выброшены многочисленные листовки адресованные легионерам Динамо Кевину Кураньи, Балашу Джуджаку и Кристиану Нобоа. Текст листовок содержал угрозы и требование "активнее проявлять себя на тренировках и в официальных матчах".

"У нас есть видеозапись. Мы ее внимательно изучим, и если удастся идентифицировать этих личностей, то мы постараемся их найти. По крайней мере, сделаем все, чтобы они понесли соответствующее наказание. Других комментариев пока не будет", - заявил президент Динамо Геннадий Соловьев.

Отметим, что после 11 туров чемпионата России Динамо занимает 14-е место и в ближайший уик-энд сыграет с одним из конкурентов за выживание – Мордовией.

Напомним, не так давно фанаты московского Динамо посетили базу клуба в Новогорске, чтобы по душам поговорить с футболистами после ряда поражений на старте чемпионата.

По материалам: Чемпионат.com
ТЕГИ: Динамо Москвафанатыпейнтбол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии