UA
 

Суркис: Динамо зимой ждет глобальная перестройка

4 ноября 2012, 12:39
0
9
Суркис: Динамо зимой ждет глобальная перестройка
Фото: ФК Динамо Киев
Суркис просит болельщиков поддержать Динамо

Президент киевского Динамо Игорь Суркис надеется, что нынешний тренерский штаб Динамо сумеет перестроить игру команды.

"Нужно это делать спокойно, не поднимая никакой истерии, делая точечные вливания зимой, отпуская тех футболистов, которые не нужны. Тренерский штаб работает над этим. Та игра, которую мы привыкли видеть  - это быстрый переход от обороны к атаке, работа флангов, надежность в обороне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суркис: Динамо находилось в явной функциональной яме

Словом, все то, что прививалось славной команде киевского Динамо в прошлом. Надеюсь, что тренеры, которые играли в этой команде, приносили ей славу, сумеют ее перестроить", - сказал Суркис.

По его словам, зимой в Динамо произойдут ощутимые изменения.

"Олег Блохин такой мотиватор, что, возможно, еще до зимы мы увидим хорошие, красивые игры, я на это надеюсь. Но, по большому счету, глобальная перестройка будет уже зимой", - подчеркнул президент Динамо.

Он также попросил болельщиков немного потерпеть и поддержать команду.

"Сейчас ей (команде – ред.) нужна поддержка, как никогда. Когда команда побеждает, понятно, что все радуются, получают удовольствие. А когда она попадает в тяжелый период, ее нужно поддержать, ведь нет в мире клубов, с которыми подобное не случается. Это моя убедительная просьба к болельщикам, если они будут чувствовать за собой поддержку, мы скорее выберемся из этой ситуации", - сказал Суркис.

Напомним, что в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо в присутствии на трибунах Олега Блохина смогло одержать победу над симферопольской Таврией со счетом 2:0.

 

По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: Динамо КиевИгорь Суркис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии