Днепр выиграл, Металлист проиграл. Комментарии после матчей

7 декабря 2012, 09:32
0
46
Днепр достойно завершает групповой этап

В четверг, 6 декабря, досрочно обеспечившие лидерство в своих группах Днепр и Металлист выдали диаметрально противоположные результаты в матчах последнего тура группового этапа Лиги Европы.

Днепр на своем поле играючи разгромил АИК. Забив по два гола в каждом тайме, Днепр победил АИК со счетом 4:0.

Тренер Днепра Хуанде Рамос радостно отметил, что команда набрала больше всего очков на групповом этапе Лиги Европы (только Лион из 12 команд набрал больше) и забила множество голов.

Вы что, с ума сошли?!

Капитан Днепра Руслан Ротань рассказал, что болельщики так семь лет не радовались, призвал хорошо отдохнуть и посмотреть жеребьевку, которая состоится 20-го числа.

Нападающий Днепра Евгений Селезнев радовался за партнеров на скамейке  по договоренности с тренером он не появился на поле, чтобы не схватить лишнюю желтую карточку.

Защитник хозяев Виталий Денисов отметил, что нашему вратарю приходилось наматывать километры в штрафной для того, чтобы согреться, и погрустил из-за заканчивающегося контракта с клубом.

Вратарь Днепра Ян Лаштувка выделил Романа Зозулю и рассказал, что замерзнуть он не успел, но без работы провел почти целый матч.

Видеообзор матча Днепр - АИК

Металлист, в свою очередь, отвратительно сыграл в первом тайме, пропустив быстрый гол, но отлично провел вторую половину матча, оказавшись в большинстве перед перерывом, однако не смог забить. В итоге Металлист проиграл Рапиду со счетом 0:1.

После матча Мирон Маркевич поздравил соперника с победой и рассказал про то, что Эдмара увезли в больницу.

Тренер Рапида Петер Шеттель отметил, что ему приятно от победы над таким сильным соперником, как Металлист