UA
 

Киевский Арсенал остался без тренера - СМИ

7 декабря 2012, 20:59
0
8
Киевский Арсенал остался без тренера - СМИ
Фото: shahta.org
Леонид Кучук покидает Арсенал

Издание Sport.ua сообщает о том, что Леонид Кучук досрочно разорвал контракт с киевским Арсеналом и уже забрал свои вещи с базы команды.

Ходившие после матча последнего тура чемпионата Украины Арсенал - Заря разговоры об уходе Леонида Кучука с поста главного тренера Арсенала находят свое подтверждение. Как сообщают достоверные источники, белорусский специалист расторгнул свой контракт с Арсеналом с 31 декабря 2012 года. Однако, уже в эту пятницу Леонид Станиславович собрал свои вещи и покинул базу в Счастливом.

"Если есть слухи о том, что Кучук покинул свой пост, значит они не беспочвенны. Вы же и раньше слышали заявления самого Леонида Станиславовича о том, что у нас в клубе не все в порядке. Но я сейчас нахожусь не в Украине и не в курсе всех событий" - заявил нападающий клуба Александр Ковпак.

Отметим, что ранее Леонид Кучук после поражения Арсенала сообщил о неких подводных камнях, которые мешают его работе. А чуть позже Вадим Рабинович заявил, что крайне недоволен последними результатами.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Киевский Арсенал остался без тренера - СМИ
ТЕГИ: Арсенал КиевВадим РабиновичЛеонид Кучук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии