Тренер Динамо: События на поле были похожи на борцовские схватки

8 февраля 2013, 10:24
0
19
Андрей Баль остался недоволен судейством в матче с Атлетико

Ассистент главного тренера Динамо Андрей Баль прокомментировал поражение киевлян бразильскому Атлетико Паранаэнсе (0:1).

"Если в первом тайме команды еще играли в футбол, то после перерыва те события, которые происходили на футбольном поле, были больше похожи на борцовские схватки.

Я думаю, что комментировать особо нечего, поскольку как такого футбола и не было. Некрасиво искать крайнего, но сегодня просто безобразно отработал арбитр. Он не мог руководить игрой, тем самым заставив обе команды нервничать.

Что касается пропущенного мяча, то ошибку допустил Тайво. Нельзя идти в обводку вблизи от ворот, и соперник моментально наказал нас за это.

В целом, мы посмотрели молодых игроков, которые выходили сегодня на поле, составили какое-то мнение о них. Осталась одна игра, и если будет аналогичное судейство, то мы перед первым матчем с Бордо, который состоится уже через неделю, можем потерять нескольких игроков.

Я не понимаю, из-за чего судейская бригада не засчитала два забитых нами мяча… Впрочем, ребята получили определенную нагрузку, и будем двигаться дальше", - отметил Баль.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua