Кубок легенд. Украина уступила в финале команде России

10 февраля 2013, 15:57
0
54
Сборная Украины второй год подряд становится второй на Кубке легенд

Сборная России в пятый раз выиграла Кубок легенд, обыграв наших футболистов со счетом 9:6.

Решающим стало преимущество российских футболистов в первом тайме, когда в ворота нашей команды влетело семь голов (Аленичев - 3, Тихонов, Смертин, Титов, Шмарко) после чего один гол отквитал Виталий Косовский.

Во втором тайме наша сборная сыграла лучше, но пяти забитых голов не хватило, чтоб достать команду хозяев, которая в пятый раз в истории турнира стала победителем.

Отметим, что год назад сборная ветеранов Украины также проиграла россиянам в финале Кубка Легенд со счетом 2:6.

Россия – Украина 9:6

Голы: Аленичев - 3, Тихонов - 2, Смертин, Титов, Гончаров, Шмарко - Косовский, Цихмейструк, Закарлюка, Смертин - автогол, Нагорняк - 2.

Украина: Сирота, Федоров, Мизин, Ващук, Дмитрулин, Закарлюка, Цихмейструк, Нагорняк, Призетко, Косовский, Яшкин.