Капитан Шахтера: Пропустили глупые для такого уровня голы

14 февраля 2013, 08:43
0
40
Срна уверен, что вопрос о победителе в паре Шахтер - Боруссия еще открыт

Защитник донецкого Шахтера прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с Боруссией.

"Счет нас, конечно, не устраивает, но и игра могла быть лучше. Два раза были впереди и два раза пропускали за несколько минут до окончания таймов глупые для такого уровня голы. Такие ошибки не прощаются.

Ну, что сказать, обидно, отдали много сил на поле, но нужно смотреть вперед. После такого перерыва каждый футболист показал сегодня свой максимум, и я уверен, что к следующей игре наша команда будет выглядеть лучше. В Дортмунде нужно выиграть, и мы постараемся это сделать.

На сегодня Боруссия физически лучше готова. Это сильная команда с хорошим тренером. Думаю, для зрителей выдался зрелищный футбол.

Мы много голов пропускаем с угловых. Очень обидно пропускать на 41-й и 87-й минутах. Не хватило концентрации.

Я считаю, что у Боруссии сейчас есть преимущество. Но вопрос, кто пройдет дальше, еще открыт", - заявил после матча Срна.

Напомним, что первая игра 1/8 финала Лиги Чемпионов между Шахтером и Боруссией закончилась со счетом 2:2

По материалам: shakhtar.com