UA
 

Реал вновь бьет Барселону

2 марта 2013, 20:15
0
20
Реал вновь бьет Барселону
Фото: vk.com
Рамос не оставляет шансов Барсе

2 марта в матче регулярного испанского первенства мадридский Реал уверенно переиграл Барселону на "Сантьяго Бернабеу".

Подробности и онлайн поединка: Реал - Барселона - 2:1. Текстовая трансляция

Матч в Мадриде начался в ногах игроков Барсы, тем нежданнее для гостей оказался гол в исполнении Карима Бензема, который замкнул на правой штанге передачу от юного дарования "бланкос" Альваро Мораты. Впрочем, Барселона не собиралась сдаваться и усилиями Дани Алвеша и Месси, индивидуальные действия которого завели в тупик Серхио Рамоса и Диего Лопеса, сравняла счет. Дальнейшая игра в первом тайме напоминала скорее межокопные стычки в центре поля.

Во второй половине матча Моуриньо оживил игру своей команды выходом Роналду, Хедиры и Аробелоа, что сразу же привело к перемещению чаши весов владения мячом на сторону Реала. 

В плане острых моментов также лидировали хозяева. На поле последовал каскад игровых стыков, следствием чего стали многочисленные предупреждение, поток которых не утихал и после финального свистка...

Барселона выглядела безвкусной в плане созидания и беззубой впереди. Также, в отличии от Реала, не видно было кем можно было по ходу матча усилить игру каталонцев. Лидеры команды пребывают не в лучшей форме, а вариации в атаке, кажется, исчерпали себя. К тому же, явно сказывается на психологическом и тактическом рисунках игры "кулес" отсутствие Тито Вилановы на тренерской скамье.

В таких условиях второй гол Реала читался, и если убойному удару Роналду не повезло с траекторией, то Рамос с холодной решимостью киллера похоронил надежды Барсы на приемлемый результат на "Сантьяго Бернабеу" в последней десятиминутке матча.

Реал (Мадрид) 2-1 Барселона

Голы: Бензема (6), Рамос (82) - Месси (18)

 

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Реал вновь бьет Барселону
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: БарселонаонлайнРеалЧемпионат ИспанииЛа Лига
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии