Динамо ограничивается ничьей с Кривбассом

3 марта 2013, 21:50
0
17
Динамо не справилось с Кривбассом в родных стенах

Воскресным вечером 3 марта киевское Динамо принимало криворожский Кривбасс в рамках завершающего матча 19 тура украинской Премьер-лиги. Команды расписали ничью.

Подробности и онлайн поединка: УПЛ. Динамо - Кривбасс - 1-1, текстовая трансляция

Первые 15 минут матча Кривбасс выглядел свежим и старался отвечать на выпады киевлян своими атаками, однако затем ближе к середине тайма отчетливо вырисовалось подавляющее преимущество Динамо. Аруна отлично действовал в центре, фланги закрывали Тайво и Вида...Раз за разом рейды Гусева и Ярмоленко вдоль бровок, и от них по направлению к воротам Боровика накаляли ситуацию на поле. Гол назревал. Апофеозом этой активности стали моменты уже упомянутых выше вингеров Динамо на исходе получаса игры...Однако ни им, ни их партнерам, которые взяли в осаду штрафную Кривбасса и моментами создавали впечатление Сталинградских боев вблизи владений Боровика, забить так и не удалось...

Все же, первая атака, после возобновления игры привела к забитому голу Аруны, который оказался расторопнее других в штрафной Кривбасса, после выстрела Идейе в перекладину! Динамо создало еще несколько моментов, а Олег Блохин принялся делать ранние замены, дабы разнообразить игру своей команды, стоит полагать...

Минуты с 20-ой второго тайма игроки Кривбасса настойчиво побежали вперед. Вышедший на замену Федорчук заметно оживил созидательную деятельность гостевой команды. А Владимир Приемов со второй попытки поразил ворота Шовковского. Ему, впрочем, в этом помогла спина Хачериди.

После пропущенного мяча Динамо постаралось еще сильнее надавить на гостей, но как и ранее, киевлянам не хватало последнего паса, к тому же, нельзя не отметить успешной контригры в исполнении игроков Кривбасса. В итоге матч так и закончился ничьей, которая опускает Динамо на 4-ую позицию в турнирной таблице.

Динамо (Киев) 1-1 Кривбасс (Кривой Рог)
Голы: Аруна (46) - Приемов (72)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо ограничивается ничьей с Кривбассом