Игрок Динамо снова приносит победу Словану

10 марта 2013, 13:20
0
49
Сергей Рыбалка хорошо себя показывает в Словане

В матче 19-го тура чемпионата Чехии либерецкий Слован, за который на правах аренды выступает хавбек киевского Динамо Сергей Рыбалка, одолел Динамо из города Ческе-Будеевице.

Сергей провел полный матч, поучаствовав как в пропущенном, так и в одном из забитых голов своей команды.

На 15-й минуте именно потеря позиции Рыбалкой (и красивейший удар Хора) позволила Динамо выйти вперед. Еще в первом тайме хозяева смогли отыграться, и на перерыв команды ушли со счетом 1:1. А в тайме втором как раз украинцу удалось переломить ход встречи в пользу своего клуба - результативным ударом на 78-й минуте Рыбалка вывел Слован вперед. После этого либерецкий клуб не просто не упустил победу, но и увеличил преимущество голом на 90-й минуте.

Отметим, что добытые три очка укрепили 7-ю позицию Слована в чешском первенстве.