UA
 

Луческу: Я готов к диалогу с президентом Шахтера

14 марта 2013, 11:48
0
17
Луческу: Я готов к диалогу с президентом Шахтера
Фото: 062.ua
Мирча Луческу готов к переговорам с руководством Шахтера

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу заявил, что задачей номер один для него сейчас является выигрыш с "горняками" чемпионата и Кубка Украины.

"Честно говоря, нет ни малейшего желания это (свой возможный уход из Шахтера – ред.) обсуждать. У меня контракт с Шахтером до конца чемпионата, который мы собираемся выиграть. На этом, а также на желании в очередной раз взять и Кубок Украины, я полностью сконцентрирован вместе с командой. До завершения контракта еще три месяца. Что будет дальше? Поживем – увидим…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луческу опроверг информацию о своем трудоустройстве в Интере

Повторяю: сейчас я тренер Шахтера, который встает утром и ложится спать вечером с единственной мыслью - победно завершить чемпионат Украины и выиграть Кубок", - сказал Луческу.

Также румынский специалист отметил, что готов к диалогу с президентом Шахтера относительно своего дальнейшей карьеры.

"Не вижу смысла сейчас дискутировать. Смысл появится, когда президент Шахтера сочтет нужным поговорить на эту тему. Я здесь и готов к диалогу", - подчеркнул Луческу.

Напомним, ранее появилась информация о том, что главный тренер Шахтера Мирча Луческу принял решение покинуть Шахтер.

Как сообщил генеральный директор Шахтера Сергей Палкин, что ему ничего не известно о решении Мирчи Луческу покинуть Шахтер после завершения сезона.

По информации ряда СМИ, Луческу может сменить наставника Анжи Гуса Хиддинка, который, скорее всего, покинет клуб по окончании сезона в чемпионате России.

Также среди клубов, желающих пригласить Луческу называют турецкий Фенербахче и французский ПСЖ, который готов предложить трехлетний контракт с зарплатой 6 миллионов евро за сезон.

Кроме того, появилась информация, что миланский Интер заинтересован в услугах румынского специалиста.

По материалам: sport-express.ua
ТЕГИ: ШахтерМирча Луческу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии