0
44
Роналду и сборная Португалии теряют очки в Израиле

Португалия потеряла важные очки в матче против сборной Израиля

В пятницу, 22 марта, в группе F состоялся отборочный матч группового раунда на ЧМ-2014 Израиль – Португалия, результат которого для многих стал сенсацией.

Хозяева поля, сыграв на контратаках, свели матч с командой Криштиану Роналду вничью.

Отметим, что сборная Португалии с первых минут пошла на ворота Израиля, что привело к забитому голу. Незавидной для гостей стала концовка матча, где португальцам пришлось отыгрываться. Перед 72-й минутой матча счет на табло был 3-1.

Итоговый счет встречи Израиль – Португалия - 3:3, что на руку сборной России, которая занимает первое место в группе (12 очков) и сыграет свой матч против сборной Северной Ирландии позже.

Добавим, что на данный момент у Израиля 8 очков, как и у Португалии.

Израиль - Португалия - 3:3

Голы: Хемед (24), Бен-Басат (40), Гершон (70) - Алвеш (2), Поштига (72), Коэнтрау (90 +3).

ТЕГИ: футболсборная ПортугалииЧМ-2014сборная Израиляобзор матча