Заря и Черноморец разошлись миром

5 апреля 2013, 20:35
0
11

В пятницу, 5 апреля, прошел первый матч 23-го тура украинской Премьер-лиги, в котором луганская Заря сыграла вничью с одесским Черноморцем.

Подробности и онлайн матча: Заря - Черноморец - 1:1. Текстовая трансляция

С первых минут команды активно начали идти к воротам. Первый действительно опасный момент возник уже в дебюте - Зубейко пробил по воротам, а вратарь перевел мяч на угловой. Однако оказалось, что он всего-лишь отсрочил взятие ворот - Фонтанелло забил после корнера.

Однако Заря не стала откладывать ответ в долгий ящик. Данило выдал суперобыграш двух защитников и идеально выложил мяч на Хомченовского - Дмитрию осталось только подставить ногу.

Второй тайм начался с опасных атак Зари. Боли выскакивал на свидание, вратарь Черноморца вступал после дальнего удара. В концовке игры команды снова обменялись моментами, но ни Джедже, ни Боли не смогли отметиться голами.

Итоговый результат - ничья 1:1. После проверки Динамо и Шахтером Черноморец не смог взять победу в Луганске.

Заря (Луганск) - Черноморец (Одесса) - 1:1

Гол: Дмитрий Хомченовский (34) -  Пабло Фонтанелло (12)