UA
 

50% прав на Мхитаряна принадлежат совладельцу донецкого Металлурга

21 июня 2013, 20:49
0
64
50% прав на Мхитаряна принадлежат совладельцу донецкого Металлурга
Фото: fckuban.ru
Олег Мкртчан раскрыл тайны трансфера Мхитаряна

Совладелец донецкого Металлурга Олег Мкртчан прокомментировал публикации в российской и английской прессе, согласно которым часть трансферных прав на полузащитника сборной Армении и донецкого Шахтера Генриха Мхитаряна якобы принадлежит президенту Федераци

"Меня удивляет распространенная в прессе информация о том, что часть трансферных прав на Генриха Мхитаряна якобы принадлежит президенту ФФА Рубену Айрапетяну, в то время как 50 процентов этих прав принадлежит донецкому Шахтеру, а остальные 50 - мне, - заявил Мкртчян агентству Новости-Армения.

По его словам, эти права закреплены соответствующими документами, которые могут быть опубликованы в случае необходимости.

"Ни одно СМИ, в том числе российские и английские, не имеют права искажать факты, потому что это может привести к определенным последствиям", - подчеркнул Мкртчян.

Отметим, что летом 2010 года донецкий Шахтер приобрел Генриха Мхитаряна у донецкого Металлурга за 7,8 млн. долларов. Согласно публикациям английских СМИ, Мхитаряном активно интересуется "Ливерпуль", который готов предложить горнякам за лидера сборной Армении 35 млн. долларов.

ТЕГИ: ШахтерГенрих МхитарянтрансферОлег Мкртчан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии