Грубость Волыни сорвала товарищеский матч против загребского Динамо

2 июля 2013, 22:59
0
35

Товарищеский матч загребского Динамо на тренировочном сборе в Словении против луцкой Волыни не был доигран до конца.

По информации хорватских СМИ, на 71-й минуте при счете 1:1 поединок был остановлен из-за чрезмерной грубости украинских игроков.

Как пишут Новости спорта, за полчаса до конца игры серьезную травму получил один из лидеров Динамо Саммир. После грубого подката защитника Волыни сзади в ногу бразильцу тот остался лежать на газоне, а вся скамейка запасных "синих" бросилась на поле. На лицах врача и физиотерапевта Динамо читалась озабоченность, а тренер команды Юрчич, ругаясь, покинул тренерскую скамейку. Спустя семь минут после очередного столкновения, футболисты бросились друг на друга "стенку на стенку" и тогда арбитр решил остановить игру.

Есть подозрение, что у Саммира разрыв связок колена после атаки украинским защитником. Врачи Динамо говорят, что все будет понятно после возвращения в Загреб и более детального обследования.

По материалам: Террикон