UA
 

Шевченко будет обсуждать Объединенный чемпионат после появления конкретики

7 июля 2013, 21:50
0
35
Шевченко будет обсуждать Объединенный чемпионат после появления конкретики
Фото: 062.ua
Андрей Шевченко не стал обсуждать Объединенный чемпионат

Бывший игрок киевского Динамо, Милана, Челси и сборной Украины Андрей Шевченко, принявший участие в открытии академии тбилисского Динамо, поделился мнением об идее создания объединенного чемпионата.

"К сожалению, пока не выслушал четкого сценария создания чемпионата, не знаю, какие будут принципы и регламент. Поэтому сейчас тяжело о рассуждать. Будем делать это, когда появится конкретика", — отметил Шевченко.

Андрей Шевченко также поделился мыслями о перспективах московского Динамо, которое прибыло в Тбилиси на товарищеский матч с местным Динамо, а также оценил положение соотечественника, форварда Андрея Воронина.

"Думаю, Динамо будет бороться за лучшие места. Наконец команда заиграла стабильно. Конечно, они потеряли Кокорина, который, несмотря на молодость, являлся ведущим игроком. Но незаменимых футболистов нет. Думаю, такой клуб, как Динамо, должен быть наверху. Что касается Воронина, то он вернулся в Динамо с желанием доказать, что находится в отличном физическом состоянии. Это ему и предстоит сделать в ближайших матчах", — передает слова Шевченко Чемпионат.com.

ТЕГИ: Динамо МоскваАндрей ШевченкоАндрей Воронинобъединенный чемпионат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии