UA
 

Днепр представил новичков и новый дизайн формы

11 июля 2013, 12:44
0
112
Днепр представил новичков и новый дизайн формы
Фото: vk.com

Днепропетровский Днепр представил футбольной общественности новичков команды, которые пополнили ряды команды Хуанде Рамоса в нынешнем межсезонье.

На базе днепропетровского клуба в Приднепровске состоялась презентация новичков команды – Сергея Политило, Александру Влада и Дениса Бойко.

"Надеюсь, все новички, которые появились в нашей команде, помогут Днепру. Клуб приложил большие усилия, чтобы эти игроки оказались в нашей команде. Считаю, что все проблемные позиции мы уже закрыли, но если, конечно, будет возможность пригласить в Днепр сильного футболиста, мы от этой возможности не откажемся. Правда, в таком случае придется освободить место в заявке, и тогда кто-то из футболистов отправится в аренду в другую команду", отметил на презентации тренер команды Хуанде Рамос.

В конце презентации футболистам вручили футболки с номерами, под которыми они будут выступать в новом сезоне. Денис Бойко будет играть под 71-м номером, Сергей Политыло, как и в Черноморце, - под 89-м, а Александру Влад – под вторым, который ранее принадлежал Самуэлю Инкуму.

vk.com

Помимо новичков, Днепр также представил новый дизайн игровой формы, в которой к традиционному стилю майки добавилась вертикальная синяя полоска над клубной эмблемой.

vk.com

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболДнепрХуанде РамосПремьер-лига
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии