20 июля 2013, 20:38
0
51
Соса против Арсенала

В субботу, 20 июля, в матче украинской Премьер-лиги киевский Арсенал уступил харьковскому Металлисту.

Подробности матча: Арсенал – Металлист 1:2 текстовая трансляция

После безвольного поражения киевского Арсенала в матче с днепропетровским Днепром именно харьковчане выглядели безоговорочными фаворитами данного матча. Игроки Металлиста на протяжении всего первого тайма контролировали игру, неприлично много владели мячом и создавали опасные моменты у ворот Боровика. А потом пропустили, как говорится, "в раздевалку" - Гоменюк при полном попустительстве со стороны центральных защитников Металлиста отличился.

Однако, для восстановления статус-кво Металлисту игрокам Металлиста понадобилось буквально пять минут - поочередно отличились Соса и Кристальдо. Мог забивать Девич, однако несколькими минутами спустя мог забивать и Гоменюк. Страсти накалялись, арбитр поединка выписал несколько успокаивающих горчичников. Апофеоз поединка наступил на 86й минуте матча, когда рефери предъявил Герасимюку второе предупреждение, после чего команды спокойно довели матч до финального свистка.

1:2 - волевая и заслуженная победа Металлиста, Арсенал же терпит второе поражение кряду.

Голы: Гоменюк (41) - Соса (51), Кристальдо (55)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Металлист в гостях одолел Арсенал
По материалам: Спорт bigmir)net