Защитник Металлиста: В первом тайме игра складывалась для нас неудачно

0
33
Папа Гуйе отыграл с ПАОК не без ошибок, но уверенно

Папа Гуйе рассказал в интервью каналу 2+2 о победе своей команды над ПАОКом.

"Матч выдался тяжелым. Поле мешало. Кроме того, было очень жарко. В первом тайме игра складывалась для нас неудачно, мы могли пропустить. Мы сами осознавали, что плохо провели первую 45-минутку, а потому обсудили это в раздевалке и вышли на второй тайм совсем в другом настроении.

Конечно, любой победный счет на выезде хорош. Но мне кажется, что ничего еще не решено. И в ответном матче нам, скорее всего, придется даже тяжелее, чем сегодня", - отметил Гуйе после матча.

Как ранее сообщал СПОРТ bigmir)net, харьковский Металлист выиграл первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов у греческого ПАОКа со счетом 2:0.