UA
 

Полузащитник Шахтера: В сборной мы все вместе, объединены одной целью

13 августа 2013, 21:50
0
42
Полузащитник Шахтера: В сборной мы все вместе, объединены одной целью
Фото: football.ua
Тарас Степаненко настроен на приемлемый результат

Полузащитник донецкого Шахтера и сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал подготовку команды к товарищеской игре против Израиля.

"Готовимся к хорошей игре с хорошим соперником. Приехали все с хорошим настроением, естественно все хотят победить. Тревожит, конечно, перебор травмированных игроков, много ребят, которые не приехали на сбор из-за повреждений. Но те, кто здесь готовятся в хорошем настроении, думаю, отдадим все силы на поле, чтобы победить",  - цитирует слова Степаненко Чемпионат.com.

"Что касается игроков Динамо, понятно, им сейчас тяжело психологически. Это ситуация, через которую необходимо пройти, но там все ребята опытные, не сомневаюсь, что они знают, как правильно преодолеть это состояние. Все-таки дела клубные есть исключительно клубными, а здесь сборная, немного другой настрой, немного другая подготовка, совершенно разные матчи и соперники. Здесь мы все вместе, объединены одной целью, потом, когда разъедемся по своим командам, будем думать опять об интересах клубов", - отметил полузащитник донецкого Шахтера.

"Если мы покажем хорошую игру, то и результат будет приемлемый. Если результат положительный, то это хорошо сказывается и на настрое, и на подготовке, и на психологическом состоянии каждого футболиста. Думаю, победа в матче против Израиля станет хорошим подспорьем перед официальными играми", — подчеркнул Степаненко.

Напомним, что 14 августа сборная Украины в Киеве проведет товарищеский матч против Израиля. Начало игры - 21:00.

Ранее наставник сборной Израиля заявил, что матч в Киеве покажет готовность команды к отборочным играм ЧМ-2014, тогда как тренер сборной Украины Александр Заваров отметил, что наша команда должна сыграть для болельщиков.

ТЕГИ: сборная УкраиныТарас Степаненкосборная Израиля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии