UA
 

Игорь Цыганык пожелал Виктору Леоненко успехов

15 августа 2013, 19:06
0
118
Игорь Цыганык пожелал Виктору Леоненко успехов
Фото: blogprofootball.ru
Цыганык: Мы готовы были продолжить сотрудничество с Леоненко

Телеведущий программы Профутбол, которая выходит на телеканале 2+2 прокомментировал новость о том, что футбольный эксперт Виктор Леоненко трудоустроился на канале Футбол.

"Виктор Евгеньевич, искренне желаю только успехов! Бывало разное, но в памяти остаются только приятные воспоминания", - написал на своей странице в Твиттере ведущий.

Он также отказался рассказать, почему Виктор Леоненко решил больше не работать в программе Цыганыка.

"Почему он ушел, надо спрашивать у него, а все произошло после программы - это внутриредакционных дела ... рабочие моменты, не более.

Мы готовы были продолжить сотрудничество. Но он выбрал другой вариант. Мы вынуждены принять и уважать его выбор!

Хочу вам сообщить, что с пятерки рейтинговых программ, четыре были без него. Одна из этих программ была на прошлой неделе", - сообщил Игорь Цыганык.

Как ранее сообщал СПОРТ bigmir)net, экс-футболист Динамо Киев, а ныне популярный футбольный эксперт Виктор Леоненко будет работать на телеканале Футбол.

Напомним, Виктор Леоненко был отстранен от эфира телеканала 2+2 после программы 14 июля, в которой он противоречиво высказался об Игоре Суркисе и вероятном чемпионстве Шахтера.

На следующий день Леоненко рассказал, что ему пришлось выслушать упреки президента Динамо, а руководители канала 2+2 временно отстранили Леоненко.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболработакарьератвВиктор ЛеоненкоИгорь Цыганык
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии