UA
 

Бэйл: Всегда был уверен, что мой переход в Реал состоится

5 сентября 2013, 13:51
0
67
Бэйл: Всегда был уверен, что мой переход в Реал состоится
Фото: realmadrid.com
Бэйл устал от истории с переходом в Реал

Новичок Реала Гарет Бэйл признался, что немного устал от саги с переходом из Тоттенхэма, хотя и пытался не обращать внимания на все слухи.

"Все слишком затянулось. Мягко говоря, я был очень напряжен из-за всей этой ситуации. Я с самого начала знал об интересе Реала и всегда был уверен, что мой переход состоится, но очевидно, что президент шпор Дэниэл Леви должен был делать свою работу и защищать интересы Тоттенхэма - я с пониманием отношусь к этому.

Но в то же время для меня это было непростое и неспокойное время, мне оставалось только быть терпеливым и не думать об этом. Последние несколько дней - просто какой-то вихрь событий. На самом деле неплохо снова расслабиться и вернуться к нормальной жизни.

Когда я был моложе, то мы с моими друзьями всегда смотрели европейский футбол, тогда Реал доминировал, и мы всегда смотрели матчи мадридцев. Помню, как мы всей семьей проводили каникулы в Испании, где покупали майки Королевского клуба, носили их, и когда играли, то воображали себя игроками Реала. Тогда все и началось, с тех пор я и следил за ними. Тот футбол, который они показывают, сама команда просто удивительная, и просто здорово быть ее частью", - отметил Бэйл.

По материалам: Спорт-Экспресс
ТЕГИ: ТоттенхэмРеалтрансферГарет Бэйл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии