UA
 

Тренер Англии: Арбитры лишили нас ключевого игрока накануне важного матча с Украиной

7 сентября 2013, 15:37
0
28
Тренер Англии: Арбитры лишили нас ключевого игрока накануне важного матча с Украиной
Фото: AP
Данни Уэлбек забил, но пропустит матч с Украиной

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон раскритиковал судейство в матчах против своей команды.

"Я чувствую сейчас то, что и все, кто разбирается в футболе, - заявил по этому поводу после победы над Молдовой наставник англичан Рой Ходжсон. - Мы оказались в сложной ситуации и будем пытаться найти выход из нее, ведь сложно играть без нападающих. Могу сказать с уверенностью, что у Данни Уэлбека не было оффсайда после которого арбитр показал ему "горчичник", я видел повтор!

Уэлбек получил две смешные желтые карточки! Вспомните, сначала арбитры матча против Черногории посчитали, что он симулирует и не назначили в ворота соперника 100-процентный пенальти, наградив Уэлбека "горчичником" за симуляцию. И теперь, снова ошибается арбитр и снова показывает на ровном месте карточку нашему игроку, единственную в матче! Это было совершенно непостижимое решение!

Мы уже потеряли Алекса Окслейд-Чемберлена, потом Уэйна Руни и Даниэля Старриджа, теперь к ним добавились Данни Уэлбек, Глен Джонсон и Фил Джонс. Мы говорим о тех игроках, которые делают игру сборной Англии! Я не могу понять некоторые решения арбитров, которые лишили нас ключевого игрока накануне важного матча с Украиной.

Могу лишь сказать, что тот состав, который есть сейчас у нас, будет делать все возможное, чтобы показать достойный результат в Киеве. Можем только надеяться, что не будем сожалеть во вторник о том, что за нас не смог сыграть ряд ключевых футболистов".

Напомним, что в пятницу, 6 сентября, сборная Англии дома разгромила Молдову со счетом 4:0. Два гола на свой счет записал форвард Манчестер Юнайтед Данни Уэлбек, который пропустит матч против сборной Украины.

Англия - Молдова - 4:0. Видео голов матча

Источник видео: ФК Шериф|FC Sheriff via vk.com

По материалам: Sport.ua
ТЕГИ: Сборная АнглииЧМ-2014Рой Ходжсонсборная Молдовы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии