UA
 

Фоменко просит фанатов воздержаться от провокаций

11 октября 2013, 13:46
0
21
Фоменко просит фанатов воздержаться от провокаций
Фото: ФФУ
Фоменко расчитывает на гарячую поддержку харьковских болльщиков

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко обратился к болельщикам, которые заполнят харьковские трибуны стадиона Металлист сегодня вечером.

Уважаемые болельщики!

Каждый матч национальная команда играет за свою страну и за своих болельщиков. В каждом матче мы ощущаем Вашу поддержку, которая приумножает наши силы в достижении успеха.

Ближайшая встреча – против сборной Польши, является ключевой в борьбе за путевку на чемпионат мира. Вы знаете, как непросто складывалась турнирная судьба сборной Украины в этом отборочном цикле и как, крупица по крупице, наша команда добывала позицию в верхней части турнирной таблицы.

11 октября в Харькове мы рассчитываем на Вашу горячую поддержку, ведь именно Вы, наш 12-й игрок, помогали футболистам на поле добывать важные победы. Одновременно с тем, в свете недавних решений FIFA, мы все – тренеры и футболисты – обращаемся к Вам с просьбой болеть ответственно, избегая провокаций и действий, запрещенных регламентными нормами проведения соревнований. Все мы понимаем, что малейшее повторное нарушение может перечеркнуть наши совместные стремления и достижения.

Будем вместе в этот важный для украинского футбола момент и объединим наши усилия ради осуществления совместной мечты!

Напомним, что отборочный матч ЧМ-2014 Украина - Польша состоится 11 октября в Харькове. Как стало известно, матч пройдет при заполненных трибунах стадиона Металлист.

Отметим, что за два тура до финиша отборочного турнира чемпионата мира сборная Украины с 15 очками занимает второе место. Столько же у Черногории. У лидирующих англичан на очко больше – 16, у Польши – 13.

По материалам: ФФУ
ТЕГИ: сборная Украиныфанатысборная ПольшиМихаил Фоменко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии