Защитник сборной Украины: У нас была безумная поддержка

12 октября 2013, 10:00
0
52
Федецкий: Больше хотелось акцентировать внимание на игре в обороне

Защитник сборной Украины Артем Федецкий заявил, что победить Польшу украинской команде очень помогла поддержка трибун.

"Сегодня у нас была безумная поддержка, поэтому хотелось бы сказать спасибо, что болельщики все же смогли прийти на матч. Эта поддержка очень помогла.

Возможно, не все у нас получалось. Больше хотелось акцентировать внимание на игре в обороне, ведь мы понимали, какова в этом матче цена хотя бы одной ошибки", - сказал Федецкий.

По словам футболиста, это была игра на результат.

"В первом тайме было много брака, о чем нам и сказал Фоменко в перерыве. Во втором тайме осмысленности было больше, хотя и там без брака не обошлось. Мы бились друг за друга! Сегодня была игра на результат, который мы смогли добыть", - подчеркнул Федецкий.

Напомним, что 11 октября в матче отборочной группы на Чемпионат мира 2014 года сборная Украины одержала победу над Польшей со счетом 1:0. Перед заключительным туром Украина занимает второе место в группе H, имея в своем активе 18 пунктов. Англия опережает нашу команду на одно очко.

Отметим, что в случае победы  сборной Украины над Сан-Марино и ничьи или поражения Англии в матче с поляками, наша команда сможет попасть на ЧМ-2014 с первого места в группе.

Украина – Польша. 1:0 / Dynamomania.com

По материалам: uefa.com