Ротань: Фоменко в перерыве нас успокоил и попросил играть агрессивней

12 октября 2013, 20:51
0
44
Ротань плагодарен харьковским болельщикам за поддержку сборной

Капитан cборной Украины Руслан Ротань дал комментарий после матча против Польши.

"Игра тяжелая, нервная, иначе и не могло быть, потому что она была решающей для обеих команд. Хорошо что мы выиграли, прибавили в конце, нашли в себе силы забить и добились победы.

В перерыве тренер ввел коррективы, потому что нельзя было играть так, как в первом тайме. У ребят глаза горели, все очень хотели победить, что где-то может быть и мешало нам. Михаил Иванович успокоил нас, попросил немного агрессивней заиграть, что и получилось.

Еще есть матч с Сан-Марино, эту команду, естественно, надо обыгрывать и смотреть на другие матчи. Травмы? Слава Богу у всех хорошо, легкие ушибы конечно есть, но иначе и быть не могло, потому что игра была ключевая для команд.

Конечно, очень приятно было играть на заполненном стадионе, и это большой плюс - если бы играли без болельщиков, это был бы для нас минус. Спасибо всем болельщикам, которые нас поддержали", - заявил Ротань.

Напомним, что 11 октября в матче отборочной группы на Чемпионат мира 2014 года сборная Украины одержала победу над Польшей со счетом 1:0. Перед заключительным туром Украина занимает второе место в группе H, имея в своем активе 18 пунктов. Англия опережает нашу команду на одно очко.

Отметим, что в случае победы  сборной Украины над Сан-Марино и ничьи или поражения Англии в матче с поляками, наша команда сможет попасть на ЧМ-2014 с первого места в группе.

По материалам: faeri.ru