Пятов отметил, что Шахтер регулярно проваливает одну игру в Лиге чемпионов

24 октября 2013, 07:41
0
518
Пятов пропустил от Байера четыре мяча

Вратарь Шахтера Андрей Пятов понятия не имеет, за что французский судья поставил пенальти в его ворота.

"Будем надеяться, что последний матч так сыграли. На оставшиеся игры соберемся и добьемся необходимого нам результата.

У нас так получается, что в каждой Лиге чемпионов у нас одна игра получается такой, как сегодня, причем всегда или третья или четвертая...

За что пенальти? Я не знаю! В первом тайме судья предупредил нас после того, как Саша Кучер толкал, а во втором, когда назначил никто вообще не понял за что. Я считаю, что там не было никакого пенальти. Дарио не толкал соперника, а грамотно ставил корпус. К чему там можно было придраться, я понятия не имею. Была борьба корпус в корпус", - считает Пятов.

Напомним, в среду, 23 октября, в матче 3-го тура Лиги чемпионов Шахтер неожиданно потерпел крупное поражение от немецкого Байера со счетом 0:4.

По материалам: Террикон