Свердловский триумф. Динамо громит Шахтер и выходит в 1/4 финала Кубка Украины

6
878
Динамо выходит в 1/4 финала Кубка Украины
Динамо расправилось с свердловским Шахтером

В среду, 30 октября, в матче 1/8 финала Кубка Украины киевское Динамо легко переиграло свердловский Шахтер.

Подробности и онлайн матча: Шахтер Свердловск – Динамо – 0:4. Текстовая трансляция матча Кубка Украины

Первый тайм Динамо провело очень невыразительно. Создав всего пару моментов, киевляне так и не показали, за счет чего собираются побеждать команду низшей лиги.

Зато с выходом Олега Гусева стало веселее. Сначала Олег отдал пас на Тремулинаса, и после подачи француза Дуду красиво перевел мяч в ворота. В середине второго тайма уже сам Олег стал автором забитого гола, прекрасно замкнул заброс Романа Безуса и фактически сняв все вопросы по поводу победы. Под конец игры Динамо смогло порадовать болельщиков еще двумя голами - Идейе замкнул прострел Тремулинаса, а Аруна мощно пробил в ворота уже в добавленное время. Весело проведя второй тайм, Динамо легко решило вопрос с выходом в 1/4 финала.