Волынь не забила два пенальти, Таврия спасла ничью

Sport bigmir,  24 ноября 2013, 15:45
2
1410
Таврия и Волынь разошлись миром

В воскресенье, 24 ноября, в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги Таврия и Волынь выдали боевую игру.

Подробности и онлайн матча: Таврия – Волынь – 2:2. Текстовая трансляция матча чемпионата Украины

В этом поединке Волынь очень быстро вышла вперед. Герой матча против Шахтера Редван Мемешев и сейчас не сплоховал, уверенно реализовав выход один на один с вратарем. В середине тайма Волынь заработала пенальти, но с ударом Эрика Бикфалви справился вратарь. Впрочем, до перерыва Волынь еще раз расписалась в воротах Таврии - Матей мощно пробил со штрафного, а Кахриман не смог парировать.

После нескольких возможностей забить третий гол Таврия ответила своим мячом - Назаренко идеально реализовал штрафной. За следующий 10 минут команды обменялись удалениями - сначала пошел отдыхать досрочно Любичич, а через 4 минуты к нему присоединился Парцвания. Уже в концовке матча Алессандро сносят в штрафной Таврии, но Майте бьет с 11-метрвоой отметки выше ворот. И скоро действует ответ Таврии - Рубен Гомес с линии штрафной красиво сравнивает счет. До финального свистка Таврия еще успела потерять Причиненко, но счет так и не изменился. Наверно, Виталию Кварцяному будет о чем поговорить со своей командой.

Таврия (Симферополь) – Волынь (Луцк)  - 2:2

Гол: Сергей Назаренко (64), Рубен Гомес (90) - Редван Мемешев (11), Матей (45+1)

Удаление: Темур Парцвания (73), Станисла Причиненко (90+4) - Марин Любичич (69)