Sport bigmir,  29 ноября 2013, 00:20
4
2038
Радость игроков Черноморца

В четверг, 28 ноября, в матче группового этапа Лиги Европы одесский Черноморец на последних минутах добыл победу над загребским Динамо.

Подробности матча: Черноморец – Динамо Загреб – 2-1 текстовая трансляция матча Лиги Европы

Гости начали неожиданно резво -  игроки Динамо с первых минут завладели атакующей инициативой и стали создавать напряжение у ворот Безотосного. В составе загребцев активничал юный Халилович, а на 20й минуте игроки Черноморца упустили Фатоса Бечирая и позволили черногорцу открыть счет в матче. В общем в первом тайме подопечные Григорчука выглядели довольно слабо, и гости без проблем довели тайм до завершения, не позволив Черноморцу создать у своих ворот совершенно ничего.

Черноморец - Динамо Загреб - 2:1. Видео голов матча

События начала второго тайма также не прибавляли оптимизма насчет игры Черноморца - Динамо едва не забило снова, дубль мог делать Бечирай, однако Безотосный выручил свою команду. Однако к середине тайма разыгрался вышедший на замену Лео Матос, привычно активный Антонов стал играть более острее, и после розыгрыша углового на 80й минуте именно Алексей сравнял счет в матче. Начавшийся было финальный штурм ворот игрокам Загреба удалось быстро погасить, однако вышедший на замену Диденко не подвел доверившего ему игровое время тренера, на 90-й минуте после розыгрыша очередного стандарта вырвав для своей команды победу и шансы на еврокубковую весну.

Черноморец (Одесса) – Динамо (Загреб, Хорватия) 2-1

Гол: Антонов (78), Диденко (90) - Бечирай (20)

Cмотрите фотогалерею: Черноморец - Динамо Загреб: Как

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Черноморец вырывает победу у Загреба