UA
 

Андрей Шевченко: Футболку Милана я буду любить всю жизнь

Sport bigmir,  26 декабря 2013, 10:28
10
1333
Андрей Шевченко: Футболку Милана я буду любить всю жизнь
Фото: shahta.org
Андрей Шевченко не исключил возможности вернуться в Милан в качестве тренера

Знаменитый украинский футболист, бывший нападающий киевского Динамо, Милана и Челси Андрей Шевченко вспомнил годы, проведенные в рядах "россонери".

 

"Прошло много лет, но я до сих пор четко помню, как впервые оказался в Милане. Это был май 1999-го года. Первое ощущение было удивительным – меня встречали, как своего. Для молодого парня, который впервые приехал играть в другую страну, это было очень важно. Мои одноклубники очень тепло меня приняли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шевченко поддерживает евроинтеграцию и переживает за людей на Майдане

Я быстро нашел общий язык с Билли Костакуртой, Деметрио Альбертини, Массимо Амброзини и Ибрахимом Ба. Они пригласили меня на небольшую вечеринку, и я сразу ощутил себя частью семьи. Милан остался в моем сердце.

Я благодарен этому клубу, его тифози, всем итальянцам, которые страстно любят футбол. Футболку "россонери" я буду любить всю жизнь, вспоминая победы, которые добыл с командой, те непередаваемые эмоции", - сказал Шевченко.

Он также не исключил возможность своего возвращения в Милан в качестве тренера.

"Вернусь ли я в клуб тренером? Никогда не знаешь, как все сложится. Но здесь, в Милане, я чувствую себя по-особенному", - подчеркнул Шевченко.


По материалам: acmilanfan.ru
По материалам: acmilanfan.ru
ТЕГИ: МиланАндрей Шевченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии