UA
 

Президент Терека: Наш футболист, видимо, соскучился по бельгийским кабакам

Sport bigmir,  8 января 2014, 22:40
6
2855
Президент Терека: Наш футболист, видимо, соскучился по бельгийским кабакам
Фото: fc-terek.ru
Магомед Даудов ждет окончания контракта скандального бельгийца Лежара

Президент Терека Магомед Даудов прокомментировал слова бельгийского легионера грозненцев Жонатана Лежара, который в интервью бельгийским СМИ высказал желание покинуть Терек.

"Подобного рода действия, которые наносят вред имиджу и репутации клуба, Лежар совершает не впервые. Естественно, он не имеет на это право, и в очередной раз последуют штрафные санкции. Весь футбольный мир до сих пор в шоке от случая, когда будучи у себя на родине, он пьяным въехал в автозаправочную станцию.  За третий сезон, что он проводит у нас, Лежар сыграл всего 22 игры, забив лишь один гол. Не заиграл ни при одном тренере, что говорит об отсутствии в нем профессиональных качеств. За его недобросовестное отношение к своим обязанностям мы были вынуждены пересмотреть трудовой договор, снизив заработную плату на пятьдесят процентов. И, честно говоря, ждем, когда контракт закончится, готовы отпустить его на все четыре стороны", - рассказал клубной пресс-службе Магомед Даудов.

Президент Терека просит разрешение называть арбитра продажным козлом

"Здесь нужно играть футбол, работать честно, как твои партнеры по команде, а он, видимо, соскучился по бельгийским кабакам. Не его дело говорить за других футболистов, кто куда хочет перейти, тем самым выступая в роли агента. Существуют футбольные правила: есть предложения - обращайся в клуб. Агент игрока в курсе, что мы готовы рассмотреть предложения, но никто по поводу Лежара к нам не обращался. Оно и понятно. Клубам нужны профессиональные футболисты, а не любители крепких напитков и пьяной езды. И такой имидж себе  создал сам Лежар. Так что, мы бы с удовольствием расстались с ним хоть сейчас, но у человека с такой репутацией предложений нет", - добавил президент Терека.



По материалам: fc-terek.ru
По материалам: fc-terek.ru
ТЕГИ: ТерекЖонатан Лежар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии