Лига чемпионов: Реал повторно переигрывает Шальке

Sport bigmir,  18 марта 2014, 23:48
1
492
Реал снова обыграл Шальке

Во вторник, 18 марта, мадридский Реал легко справился с немецким Шальке в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Подробности и онлайн матча: Реал Мадрид – Шальке – 3:1 текстовая трансляция ответного матча Лиги чемпионов

После первого матча в шансы немецкой команды победить верили только изрядные оптимисты, а после гола Роналду казалось, что снова будет разгром. Однако Хоогланд воспользовался одним из немногих моментов и сравнял счет.

Тем не менее, во втором тайме Реал поставил все на свои места - стараниями Криштиану Роналду и Альваро Мораты за две минуты мадридская команда обеспечила себе очень комфортное преимущество и спокойно довела матч до победы.

Реал Мадрид - Шальке - 3:1   (первый матч - 6:1)

Гол: Криштиану Роналду (22, 74), Альваро Мората (75) - Тим Хоогланд (31)