1
1522
Металлист увозит из Запорожья крупную победу

В воскресенье, 20 апреля, харьковский Металлист в Запорожье переиграл местный Металлург.

Подробности и онлайн матча: Металлург Запорожье – Металлист – 0:3 текстовая трансляция матча чемпионата Украины

Первый минуты сразу порадовали болельщиков - сначала Гавриш попал в штангу ворот Металлиста, а в ответной игре харьковчане открыли счет - Гоменюк возле самых ворот подправил удар Гуйе.

После этого футболисты Металлиста продолжали активно идти в атаку, и в середине первого тайма фактически решили судьбу поединка - Гоменюк снова воспользовался моментом, с пары метров расстреляв ворота.

Во второй половине Себастьян Бланко довел счет до разгромного и подарил Металлисту крупную победу.

Металлург (Запорожье) - Металлист - 0:3

Гол: Владимир Гоменюк (3, 32), Себастьян Бланко (70)