Фотогалерея: Лучшие фото 6-го тура чемпионата Украины

Sport bigmir,  15 сентября 2014, 12:11
0
533

12-14 сентября состоялись матчи 6-го тура чемпионата Украины, по итогам которого Шахтер остался на вершине, а Динамо вновь потеряло очки.

Тур открылся в субботу результативным донецким дерби в Киеве, в котором Олимпик обыграл Металлург 3:2 и поднялся на четвертое место в турнирной таблице.

После этого Днепр в Харькове неожиданно легко расправился с Металлистом 5:2, Шахтер на классе переиграл Черноморец 2:0, а Динамо и Заря расписали результативную ничью 2:2.

В воскресенье состоялись еще три поединка: Волынь разгромила запорожский Металлург 3:0, Ворскла на последних минутах вырвала победу над Карпатами 2:0, а не знающие вкус побед в чемпионате Говерла и Ильичевец между собой сыграли вничью 2:2.

ТЕГИ: ШахтерфотоДнепрМеталлистУкраинская Премьер-лигаДинамо Киев