UA
 

Тренер Днепра: Сент-Этьен испытывает проблемы в обороне

Sport bigmir,  2 октября 2014, 09:35
1
309
Тренер Днепра: Сент-Этьен испытывает проблемы в обороне
Фото: ФК Днепр
Мирон Маркевич: Сент-Этьен играет по-разному

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич поделился мнением о предстоящем поединке группового раунда Лиги Европы с Сент-Этьеном.

Смотри также: Днепр в Лиге Европы: Турнирная таблица, расписание и результаты группы F

"Сент-Этьен - боевитая команда. Она старается играть в быстрый футбол, с акцентом на атаку. Недаром же в чемпионате Франции Сент-Этьен находится в верхней части турнирной таблицы. Понятное дело, что в домашнем матче с Днепром французы будут стремиться атаковать, но мы постараемся что-то придумать по части противоядия", - сказал Маркевич.

По его словам, у французского клуба слабой стороной является оборона.

"Определенные проблемы, судя по всему, Сент-Этьен испытывает в обороне - команда много пропускает. Вообще мне сложно что-то сейчас говорить о сопернике - все увидим на поле. Посмотрим, какой состав будет играть у французов, какая тактическая схема будет применена.

Могу сказать, что Сент-Этьен играет по-разному. Вот, например, в поединке с ПСЖ игра была полностью провалена, а в следующем матче подопечные Кристофа Гальтье выглядели хорошо", - подчеркнул Маркевич.

Напомним, что 2 октября в рамках второго тура группового раунда Лиги Европы Днепр на выезде сыграет с Сент-Этьеном. Начало поединка в 22:05 по киевскому времени.

 
 
По материалам: Спорт-Экспресс в Украине
ТЕГИ: ДнепрМирон Маркевичлига ЕвропыСент-Этьен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии