UA
 

Голкипер Шахтера: Ситуация в чемпионате расслабиться не позволяет

Sport bigmir,  30 октября 2014, 17:39
0
198
Голкипер Шахтера: Ситуация в чемпионате расслабиться не позволяет

Вратарь донецкого Шахтера Антон Каниболоцкий прокомментировал предстоящий матч чемпионата Украины против донецкого Металлурга.

"Ситуация в чемпионате расслабиться не позволяет. Сейчас мы находимся не на том месте в турнирной таблице, на котором хотелось бы. Поэтому концентрируемся на каждом поединке, ведь очки нам нужны.

Что касается предстоящего матча с донецким Металлургом, то никакой принципиальности нет, ажиотаж здесь тоже излишен. Готовимся в обычном режиме, ничего особенного.

В Металлурге много классных исполнителей, они умеют действовать комбинационно и в атаке чувствуют себя уверенно. Однако угадать сложно, все покажет игра.

Рассчитываю ли выйти на поле в стартовом составе? Естественно, готовлюсь к поединку. Все стараются завоевать место в основе. А буду ли я там в этот раз, смогу узнать только на предматчевой установке", - цитирует вратаря официальный сайт Шахтера.

Напомним, матч чемпионата Украины Металлург Д - Шахтер состоится в пятницу, 31 октября, в 19-00 на Оболонь-Арена в Киеве.

Смотрите также, как Шахтер на выезде разгромил БАТЭ в поединке Лиги чемпионов:


ТЕГИ: ШахтерЧемпионат УкраиныАнтон КаниболоцкийМеталлург Д
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии