Барселона, дважды проигрывая по ходу матча, обыграла Вильярреал

Sport bigmir,  2 февраля 2015, 00:02
1
2568
Барселона обыграла в родных стенах Вильярреал

В воскресенье, 1 февраля, каталонская Барселона в матче 21-го тура чемпионата Испании обыграла Вильярреал со счетом 3:2

Подробности и трансляция матча: Барселона - Вильярреал 3:2 трансляция матча чемпионата Испании

Барселона, дважды проигрывая по ходу встречи, смогла переиграть Вильярреал. Каталонский клуб, атакуя большими силами, пропустил первым. Футболисты Вильярреала устремились в контратаку, которая закончилась голом Дениса Черышева. Россиянин вовремя подставил ногу после удара Марио Гаспара. Но в конце первого тайма Неймар сравнял счет в матче.

После перерыва Вильярреалу снова удалось контратака. На 51-й минуте Джовани дос Сантос обокрал в центре поля Пике, а сблизившись с голкипером Барсы Клаудио Браво, отдал точный пас на набегающего Вьето, который вывел «желтую субмарину» вперед. Через несколько минут Рафинья после паса Луиса Суареса сравнивает счет в встрече. А еще через две - Лионель Месси своим ударом устанавливает окончательный счет в матче – 3:2 в пользу Барселоны.

Барселона - Вильярреал 3:2

Голы: Неймар (45), Рафинья (53), Месси (55) - Черышев (30), Вьетто (51)

ТЕГИ: футболБарселонаВильярреалобзор матчачемпионат Испании по футболу