Ребров: В отдельных моментах сыграли отвратительно в обороне

3
1498
Ребров не делает трагедии с ничьи против Зари

Тренер Динамо Сергей Ребров не делает трагедии из потери очков в матче с Зарей.

"Мы сыграли вничью с хорошей командой, заслуженно четвертой в чемпионате. Ничего страшного не случилось, у нас есть отрыв. Переключаемся на Фиорентину.

Мы играем не против последнего места, а против четвертого. Сегодня Будковский цеплялся за каждый мяч. Эта тактика принесла успех Заре.

Потеряла очки вся команда. В отдельных моментах сыграли отвратительно в обороне. Слышу с трибун: "Мы не в Луганске играем". Я не понимаю, зачем такое кричать – мы играли против сильной команды. Ребята отдавали всю душу игре. Я надеюсь, болельщики будут дальше нас поддерживать.

Почему не было Хачериди и Гармаша? У Жени микротравма – надеюсь, восстановится. Денис пропустил очень много, а у нас конкуренция – сегодня выбрали других игроков. Я поговорил с Денисом, он полностью со мной согласен. У других игроков лучше кондиции. Я уверен, что Гармаш вернется в основной состав", - отметил Ребров после матча с Зарей.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Динамо сыграло вничью с луганской Зарей со счетом 2:2.

По материалам: football.ua