Ярмоленко считает, что арбитру не стоило удалять Ленса в матче с Фиорентиной

Sport bigmir,  24 апреля 2015, 10:20
4
993
Андрей Ярмоленко прокомментировал удаление Ленса в матче с Фиорентиной

Нападающий Динамо Андрей Ярмоленко считает, что арбитр матча Фиорентина - Динамо не должен был показывать полузащитнику киевлян Джермейну Ленсу вторую желтую карточку за симуляцию

“Повторов эпизода с удалением Ленса я еще не смотрел, но, признаюсь, не понимаю судей, которые в матчах таких стадий еврокубков карают за подобное второй желтой карточкой. Очень важная игра, спорный момент, и сразу доставать вторую желтую? Да просто не останавливай игру, ты же знаешь, у кого уже есть в пассиве предупреждение. Ты судья, ты должен держать игру в своих руках.

Читай также: Джермейн Ленс: Партнеры мне сказали, что я слишком красиво упал

Но дело сегодня было не в удалении и не в судье: когда мы играли в полном составе, у нас не было никаких моментов у ворот Фиорентины. До матча договаривались играть так, как умеем, прессинговать соперника, но что-то не получалось. В составе итальянцев выступают футболисты высокого уровня, и они легко выходили из-под нашего прессинга“, - сказал Ярмоленко после матча с Фиорентиной.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо проиграло со счетом 2:0 в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы Фиорентине и покинуло турнир. С 40-й минуты киевляне играли в меньшинстве.

По материалам: dynamo.kiev.ua
ТЕГИ: футболлига ЕвропыФиорентинаАндрей ЯрмоленкоДинамоДжермейн Ленс