UA
 

Ультрас Динамо пообещали "горячий" прием Олимпику в Кубке Украины

Sport bigmir,  29 апреля 2015, 11:30
9
3444
Ультрас Динамо пообещали  горячий  прием Олимпику в Кубке Украины
Фото: facebook.com/wbc.kyiv/
Ультрас Динамо отреагировали на решение провести матч Олимпик - Динамо на стадионе имени Банникова

Столичные фанаты недовольны проведением матча Олимпик - Динамо на стадионе имени Банникова

Группировка ультрас киевского Динамо WBC недовольна тем, что матч команды Реброва в Кубке Украины состоится на НТКУ имени Банникова, а не на более вместительном стадионе. Свое недовольство ультрас выразили, разместив на своей странице в Фейсбук следующее заявление:

“олимпик Донецк - Динамо Киев

29 апреля 17-00

НТКУ им. В.М. Банникова

Мы не случайно пишем название этого недоклуба с маленькой буквы. Ведь уважения к людям, которые приняли решение проводить матч на стадионе, который не вместит всех желающих киевлян - у нас нет. Сегодня мы услышали много интересного о том, как принималось решение о месте проведения матча. После этого мы не радуем себя иллюзиями о том, как относятся хотя бы к простым киевлянам те, кто руководит этим футбольным недоразумением под названием “олимпик“.

Мы считаем, что люди, которые руководствуясь какими-то непонятными соображениями выбирают стадион, который не вместит (это - очевидно) всех желающих посмотреть эту игру и устанавливают неадекватно высокие цены на билеты (150 грн за билет) немного потеряли чувство реальности и забыли где они находятся и какое сейчас время.

Мы вам, уроды, напомним: сейчас город, в котором вы должны играть свой матч - оккупирован. И прямо или косвенно те, кто вытащили олимпик в Премьер-лигу, причастны к тому, что вы не можете играть свой домашний матч в УКРАИНСКОМ ГОРОДЕ ДОНЕЦК. Мы прекрасно понимаем, что “если звезды зажигаются, то это кому-то нужно“. И в вашем случае это высказывание актуально на все 100%. Если эти “звезды“ находятся в Донецке, или где-то недалеко от него - кому нужно чтобы они зажигались, мы понимаем.

Дело в том, что времена несколько иные и вы, к сожалению для вас, не в Донецке. Вы считаете, что находясь в Киеве, фактически - в гостях, вы можете откровенно плевать в лицо болельщикам Динамо? Киевлянам? Принимать такие решения и это вам сойдет с рук? Возможно официальные структуры относятся к вам принимая во внимание какие-то терпимые и демократические соображения, но мы руководствуемся понятиями чести и здравого смысла и толерантностью не страдаем. Особенно к тем, кто обнаглел до предела.

Завтра - 100% сбор всех бело-синих. Встречаемся в 16-30 на склоне за воротами, которые ближе к Дому Футбола. Все в темном и практической одежде, при себе иметь балаклаву, розу, флаги или растяжки. До встречи!“, - говорится в заявлении.

Напомним, матч 1/2 финала Кубка Украины состоится в Киеве 29 апреля. СПОРТ bigmir)net будет вести онлайн трансляцию матча Олимпик - Динамо, который начнется в 17:00. Ранее сообщалось, что Динамо бесплатно предлагало Олимпику свой стадион.

ТЕГИ: Динамо КиевКубок УкраиныфанатыОлимпик Донецк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии